Регион:Алтайский край

"Отель 24 часа"

"Отель 24 часа"

«Отель 24 часа» — это недорогой, тихий и уютный мини-отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города.

Среди гостиниц Барнаула наш отель выгодно отличается довольно низкой ценой проживания в сочетании с отличным качеством обслуживания, индивидуальным подходом к каждому клиенту и гостю нашей гостиницы.

К услугам гостей отеля 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров, теплые интерьеры которых надежно уберегут вас от городского шума и суеты. Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI.

Возможность почасовой оплаты от 2 часов.

Гостям нашей гостиницы предлагаются завтраки.

Приглашаем наших гостей посетить настоящую финскую сауну с купелью. Сауна работает круглосуточно. Зарезервировать время можно на ресепшене у дежурного администратора или по телефонам.


обновлено:06.09.2012, размещено: 06.09.2012
Рубрики: Телевизоры , Холодильники , Часы
Контакты
  • Город : Барнаул
  • Адрес : г.Барнаул, 656002 , ул.Пионеров ,9
Поделиться


Компании из тематических разделов
Теза интернет - магазин Теза интернет - магазин Донецк   ул. Горячкина, 26
Интернет-магазин Teza.shop предлагает купить бытовую технику и электронику.
Интернет-магазин пультов ду pultograd.ru Интернет-магазин пультов ду pultograd.ru Томск   ул.Карташова-54 м-н "Старт" (Спорттовары)
Пультоград-интернет магазин пультов ду.
Сохо Сохо Калининград   ул. Третьяковская, д. 8А
Группу компаний “СОХО” в 1998 году основал калининградец Илья Мирочник. Сегодня “СОХО” является крупной сетью, продающей бытовую технику
Техно37 Техно37 Ярославль   Октябрьский переулок 3
Интернет-магазин электроники
iPROFi Магазин фирменной техники Apple, Samsung, Xiaomi, Lenovo iPROFi Магазин фирменной техники Apple, Samsung, Xiaomi, Lenovo Краснодар   ул. Северная 326
iPROFi – предлагает широкий выбор техники Apple, Samsung, Xiaomi, Lenovo и другие бренды смартфонов. Весь товар в наличии, заводская гарантия, доставка