Регион:Алтайский край

ТОО Эпсилон продукт

ТОО «Эпсилон Продукт» — эксклюзивный дистрибьютор птицефабрики ТОО «Алатау Кус»  предлагает организациям и частным лицам мясо цыплят бройлеров.

            Птицефабрика ТОО «Алатау Кус» построена и модернизирована на базе Алматинской птицефабрики КазССР, обеспечивавшей своей продукцией в полном объёме прилегающие районы. Птицефабрика расположена в Алматинской области, в экологически чистом районе, вдали от магистральных трасс и промышленных предприятий. На сегодняшний день ТОО «Алатау Кус» производит более 17 000 тонн готовой продукции ежегодно.

ТОО «Алатау Кус» выращивает цыплят бройлеров элитных кроссов птицы и обеспечивает их высококачественными кормами растительного происхождения, произведёнными на собственном кормозаводе, без антибиотиков и искусственных добавок.

Новейшее европейское оборудование в птичниках, компании Big Dutchman, позволяет минимизировать контакт человека и птиц, а так же автоматически создавать оптимальный микроклимат, который благоприятно воздействует на птицу.

В ТОО «Алатау Кус» работают люди со значительным опытом в данной сфере, привлекаются квалифицированные зарубежные специалисты.

            ТОО «Алатау Кус» имеет необходимые сертификаты, такие как сертификат соответствия, ЭКО, ХАЛАЛ, ISO22000-2006, НАССР ( система пищевой безопасности), которые могут быть предоставлены по запросу клиента.

            Продукция распространяется в соответствующей упаковке с логотипом компании.

         

Мы рады предложить Вам свою продукцию в широком ассортименте, в замороженном и охлаждённом виде, колбасные и копченые изделия.

 

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!


обновлено:31.03.2016, размещено: 31.03.2016
Рубрики: Мясо птицы , Мясо птицы охлажденное , Мясо , Фарши из мяса птицы
Контакты
  • Город : Барнаул
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Компания Чикен-Дак" "Компания Чикен-Дак" Барнаул   Алтайский край, Павловский р-н, с.Черёмное, ул.Фабричная 1
Наше предприятие занимается выращиванием пекинской утки французских селекционеров кросс STAR-53. Утка выращивается в экологически
Бонпродукт -Н Бонпродукт -Н Новосибирск   Весенняя 4
Группа Компаний«Бонпродукт-Н»ведет активную сбытовую деятельность на рынке сырьевых продуктов для предприятий пищевой промышленности с
ПРОДИНВЕСТ ГРУП ПРОДИНВЕСТ ГРУП Новосибирск   ул. Петухова, 16/1, офис 506
Уважаемые Партнеры!  Приглашаем Вас к Сотрудничеству! Производство и продажа кормов для с/х животных   Подсолнечный жмых и шрот
Дэнвик Дэнвик Ярославль   Промышленная
Реализация продукции Ярославского бройлера.
Михневич Михневич Хабаровск   Большая 99
Доставка отличной курицы без накачки и всякой ерунды. Так же в наличии субпродукты. Звоните узнавайте, все раскажем. 
"Истрапродукт" - мясо курицы от производителя "Истрапродукт" - мясо курицы от производителя Москва   Верейская
«Истрапродукт» — производственная компания, занимающаяся переработкой и продажей мяса курицы. Наша компания готова предложить Вам