Регион:Алтайский край

Система сигнализации и оповещения "Умный дом"

Система сигнализации и оповещения "Умный дом"
увеличить
Заказать
Цена: 18500 руб./комплект

_big (2) Что такое «Умный дом»

Главная цель всех технических новинок – сделать жизнь человека максимально комфортной, особенно в рамках жилого пространства. С одной стороны, прогрессивные технологии помогают сделать дом теплым, светлым, энергоэффективным, а с другой, появляется столько подсистем, что подчас управление всей этой инженерией становится непосильной задачей даже для продвинутого пользователя.

«Умный дом» - это интеллектуальный комплекс, объединяющий все важные технические системы и предназначенный для того, чтобы управление ими стало простым и удобным.

И, конечно же, нельзя не упомянуть о такой важной функции «Умного дома», как грамотная организация систем безопасности. Это не только охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение и домофония, но и техническая сигнализация (сбои в работе оборудования, утечки воды, газа и т. д.). Вся информация от датчиков и камер аккумулирована и доступна на сенсорных панелях. Более того, вы можете получать информацию о состоянии и возможных нештатных ситуациях, находясь на каком угодно расстоянии от дома (посредством Интернета или сообщений на мобильный). Вы действительно контролируете свое жилое пространство и его системы, даже не находясь в нем. Это просто и удобно.

*Цена ориентировочная и зависит от вида и количества оборудования, датчиков.


обновлено:27.10.17 добавлено:08.09.17
Рубрикa: Системы управления жилищем умный дом [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Система сигнализации и оповещения "Умный дом"

Купить Система сигнализации и оповещения "Умный дом" в Барнауле можно у "Арт технолоджи" . Телефон: 8(3852)53-40-49