Регион:Алтайский край

Трактор трелевочный бесчокерный ЛТ-187

Трактор трелевочный бесчокерный ЛТ-187
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт

Машина трелевочная бесчокерная на базе трелевочного трактора МСН-10 (аналог ТТ-4М) с технологическим оборудованием ЛТ-187 предназначена для подбора пачек деревьев объемом до 10 м3, и трелевки их на лесозаготовительных предприятиях с равнинным и холмистым рельефом местности.
Навесное оборудование, состоящее из стрелы, захвата, механизма привода захвата, гидросистемы и защитных устройств смонтировано на базе трактора МСН-10.
Гидросистема обеспечивает плавность и точность движения рабочих органов. Наличие гидравлического захвата позволяет исключить применение ручного труда при зацепке и отцепке пачек деревьев.
Машина оборудована толкателем и может производить ряд вспомогательных работ: выравнивание торцов комлей хлыстов на погрузочной площадке, поперечное перемещение деревьев с целью подачи их в зону работы сучкорезной машины толкателем или отвозку в захвате.
Машина трелевочная бесчокерная на базе трелевочного трактора МСН-10 с технологическим оборудованием ЛТ-187 оборудована кабиной с повышенной комфортностью, имеет высокую эксплуатационную производительность, надежность, проста в обслуживании и рекомендована к широкому применению в тяжелых условиях лесозаготовительных работ. 


обновлено:19.06.14 добавлено:12.05.12
Рубрикa: Тракторы и комбайны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Трактор трелевочный бесчокерный ЛТ-187

Купить Трактор трелевочный бесчокерный ЛТ-187 в Барнауле можно у Завод Леспожмаш . Телефон: 8(3852) 77-25-60