1С-ОФД
![]() увеличить |
Заказать
Цена: 6500 руб./шт
В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ все операции получения денег (в том числе на расчетный счет) и отгрузки товаров с физическими лицами (расчеты) требуют применения онлайн-касс. Данные о произведенных на ККТ расчетах необходимо передавать в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных (ОФД). Для выполнения требований закона вам необходимо заключить договор с ОФД и поставить кассу на учет в ФНС.
Организации и индивидуальные предприниматели, которые перешли на новые онлайн-кассы в 2017-2019 годах, обязаны регулярно продлевать договор с ОФД и менять в кассе фискальный накопитель (ФН) по истечении срока его действия или при заполнении, если это произойдет ранее.
С 1 июля 2019 года вы обязаны передавать данные о продажах маркированной продукции в информационную систему «Честный ЗНАК». Для этого необходимо заключить договор с ОФД. Во всех этих случаях поможет сервис 1С-ОФД. Сервис обеспечивает передачу кассовых чеков по защищенным каналам связи в ФНС.
Наша компания:
Возможности 1С-ОФД:
Стоимость указана за лицензию сроком на 36 месяцев.
По всем возникшим вопросам просим обращаться по телефону:+7(3852)250-132, 720-560 или по электронному адресу: [email protected] обновлено:11.04.22 добавлено:17.03.20
Рубрикa:
Программное обеспечение для торговли
[только этой компании]
|
- Компания : АлаБайт
- Город : Алтайский край, Барнаул
- Адрес : АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ ГОРОД, МАЛАХОВА УЛИЦА, ДОМ 179, ОФИС 227
- Телефон : +73852250132
- WEB : Сайт визитка компании АлаБайт
- WEB : alabait.ru/publ/programmnye_produkty_1s/2-3
- E-mail : Написать организации
