Регион:Алтайский край

Чугунный казан и барбекю

Чугунный казан и барбекю
увеличить
Заказать
Цена: 1130 руб./шт

Чугунная посуда Shangri уже прошла процесс прокалки в растительном масле и прокаливать ее не нужно. Качество чугунного литья выполнено с особой точностью и вниманием.
Перед первым применением чугунную посуду необходимо вымыть в теплой воде с мылом, после чего ее следует высушить на плите. Для создания первого антипригарного покрытия посуду следует разогреть примерно до 100 градусов и смазать растительным маслом. Для придания первого запаха посуде можно бросить в раскаленное масло крупно порезанный репчатый лук или кусочки ржаного хлеба. Готовить рекомендуется только в разогретой посуде.
После использования, чугунную посуду необходимо вымыть в теплой воде без использования каких-либо агрессивных моющих средств, вытереть досуха и прогреть на плите около 2-3 минут.
Чугунную посуду рекомендуется периодически смазывать растительным маслом, потому как масляная пленка сохраняет поверхность от ржавчины.


обновлено:09.06.16 добавлено:09.06.16
Рубрикa: Казаны чугунные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Чугунный казан и барбекю

Купить Чугунный казан и барбекю в Барнауле можно у Зеленый проспект, торгово - производственная компания . Телефон: +73852253946