Регион:Алтайский край

Мебель эконом-класса для офисов, гостиниц, хостелов, больниц

Мебель эконом-класса для офисов, гостиниц, хостелов, больниц
Компания «Металл-Кровати» предлагает широкий выбор корпусной мебели из ДСП и мебели на металлокаркасе, с применением комплектующих из ДСП, дерева или пластика.
Использование ДСП значительно сокращает затраты на мебель, и снижает конечную цену продукта. В нашем каталоге интернет магазина http://metall-krovati.com/ вы найдете недорогие шкафы для одежды, тумбы из дсп, вешалки для одежды, корпусной стол, изготовленные из качественной древесно-стружечной плиты. Нами используется безопасный и прочный материал толщиной 1,6 см, который не имеет постороннего запаха и разрешен для производства мебели в РФ. Наша корпусная мебель имеет привлекательный внешний вид, вместительные размеры и габариты, подходящие для любых помещений.
У нас вы можете также купить столы на металлокаркасе, вешалки для раздевалок из металлического профиля, стулья изо и армейские табуреты. Для производства прочного металлокаркаса стульев и столов нами используется металлопрофиль квадрат 25 мм×25 мм. Изготавливая напольные вешалки на большое количество мест, мы используем металлопрофиль 40 мм×25 мм.
У нас всегда доступна к продаже корпусная мебель, столы, вешалки, а также оптовая продажа стульев для офиса. Доставка по всей России. Сотрудничаем с Беларусью и Казахстаном.
Телефоны:
+7(926)-875-47-01; +7(495)-055-15-25

обновлено: 24.03.2024, размещено: 23.03.2022
Рубрики: Офисная мебель
Контакты
  • Город : Барнаул
  • Адрес : Свободы 35 стр 23 https://metall-krovati.com
  • Телефон : 8-926-786-44-45, 8-926 875-47-01
  • WEB : metall-krovati.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Таисия
  • Компания : Производственная компания "Металл-Кровати" все объявления

Похожие объявления
Изготовление мебели на заказ Изготовление мебели на заказ 31.01.2024
Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия .Театральные кресла.Кресла для актового зала.Секционные кресла. Стеллажи.Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой...