Регион:Алтайский край

ООО Эльфасиб

Эльфасиб

Компания Эльфасиб позаботится об уюте и комфорте вашего дома. Шведская мебель, средства для хранения и ортопедические матрасы недаром славятся по всему миру, а теперь вы можете приобрести их и в Барнауле в нашем магазине.

 

Вам надоел бесконечный беспорядок в вашем гардеробе, где ничего нельзя найти? Попробуйте знаменитую сетчатую систему хранения вещей Elfa. Эти всемирноизвестные гардеробные оптимизируют пространство вашего дома и обеспечат порядок в ваших вещах.

 

Наша компания также поможет вам сохранить уют во всем вашем доме. Мы изготовим на заказ отличную и качественную мебель вашей мечты.

 

А о здоровье всех ваших домочадцев позаботятся ортопедические матрасы фирмы Аскона. С этими матрасами вы после сна будете чувствовать себя не только более отдохнувшим, но и более здоровым, так как последние технологии максимально расслабят ваш позвоночник, уберегут от возможных проблем со спиной и позволят вам лучше поспать. С компанией Эльфасиб ваш дом преобразится!


Контакты
  • Город : Барнаул
  • Адрес : ул. Профинтерна, 39
Поделиться


Компании из тематических разделов
Elfa Elfa Самара   ул. 22 партсъезда 182, 2 эт.
Гардеробные шкафы и комнаты elfa®, сетчатые корзины и системы хранения одежды Компания Elfa International AB – ведущий производитель гардеробных,