Регион:Алтайский край

БитСистемс – Монтаж систем видеонаблюдения под ключ

БитСистемс – Монтаж систем видеонаблюдения под ключ
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб.

Продажа и монтаж систем видеонаблюдения  силами нашей компании ведется уже долгие годы, и мы гарантируем высокое качество на каждом этапе. Мы не предлагаем первые попавшиеся решения – без проекта невозможно правильно реализовать полноценную систему. Поэтому наши специалисты выезжают на объект заказчика, а затем опытные инженеры составляют проект, который описывает все нюансы. И только после расчетов будет возможно купить систему видеонаблюдения , которая справится с возложенной задачей.

Заказав у нас видеонаблюдение под ключ,  вы получите полностью работающую систему, объективы которой охватят все ключевые помещения на вверенной территории. При этом мы не просто научим представителей заказчика пользоваться системой, но и можем обеспечить дальнейшую техническую поддержку. В ее рамках будет вестись и установка камер видеонаблюдения  при расширении помещения, и профилактическое обслуживание, и аварийные работы.

Понимая, насколько расходы на организацию видеонаблюдения могут ударить по бюджету компании, мы предлагаем выгодные и удобные условия сотрудничества с юридическими лицами. У нас доступна установка систем видеонаблюдения  с отсрочкой платежа, а выезд специалиста (все расчеты) и вовсе производятся бесплатно.


Контакты
Поделиться