ЗАО «АлтайСпецИзделия»

+7(3852)42-7254
+7(3852)42-7283

Контейнерная маслораздаточная станция



увеличить
Производитель: ЗАО «АлтайСпецИзделия»
добавлено:26.05.14 обновлено:29.03.24
Заказать →

Детальное описание

Контейнерная маслораздаточная станция

  1. Контейнерная маслораздаточная установка представляет собой маслораздаточную станцию на 10 раздаточных постов состоящую из контейнера хранения масла 1, в котором на раме установлены резервуары для хранения моторных и трансмиссионных масел.
  2. Контейнер хранения масел состоит из рамы, прокатного швеллера, каркаса для ограждающих листов, съемной крыши, верхнего ограждения и лестницы.
  3. Одностенные резервуары 2 вместимостью 1000 л в количестве 10 штук с помощью болтового соединения установлены на раме в два ряда.
  4. В торцах контейнера хранения масел в открытых технологических отсеках установлены маслораздаточные колонки 3 модели МРК 367 М5Д с дистанционным управлением (по 5 МРК с каждой стороны контейнера хранения масел). Производительность МРК 10 л/мин. Над маслораздаточными колонками установлен навес для защиты от атмосферных осадков.
  5. На каждом резервуаре установлена погружная насосная установка 4 модели С235Д.2.00.000. Маслораздаточные колонки и погружные насосные установки соединяются трубопроводами выдачи масла. На каждом трубопроводе в технологическом отсеке устанавливаются запорные вентили.
  6. На каждом резервуаре маслораздаточной установки установлены сливные трубы с быстроразъемными муфтами для наполнения резервуаров, замерные люки для замера уровня масла, трубы обесшламливания, дыхательные трубопроводы.
  7. Зона размещения резервуаров ограждена по периметру металлическим оцинкованным листом. Технологические отсеки отделены от резервуаров противопожарной перегородкой 1-го типа.


К маслораздаточной станции  прилагается технико-эксплуатационная документация, паспорта, формуляры, сертификаты, санитарно-эпидемиологическое заключение, заключение экспертизы промышленной безопасности, разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор ) № РРС 00-33575.

Наше предприятие гарантирует надлежащее качество материалов, конструкций, (используемых при изготовлении контейнерных маслораздаточных установок), соответствие их государственным стандартам и техническим условиям, обеспечение техническими паспортами и другими документами, удостоверяющими их качество.

Стоимость конечного продукта рассчитывается индивидуальнои зависит от выбранных заказчиком характеристик.